влевовправо

Ручка мебельная GIFF UP193/96 Античная бронза/фарфор
- В наличии
- Код: 6779
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Производитель: | GIFF |
| Цвет: | Античная бронза |
| Межцентровое расстояние, мм: | 96 мм |
| Тип ручки: | Скоба |
| Материал: | Метал + Фарфор |
| Длина, мм: | 128 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
| Высота, мм: | 30 мм |
| Стиль: | Классика |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Цвет ручки | Бронза |
| Длина между отверстиями для винтов | 96 |
- Цена: 55 ₴

