влевовправо

Ролик мебельный GTV KMA d=35 h=50 прозрачный без стопора (KM-A035MM-00)
- В наличии
- Код: KM-A035MM-00
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Колесо поворотное D-35мм прозрачное на площадке - подвижный элемент мебельной конструкции, используемый в креслах, передвижных столах и тумбочках. Крепится к мебели посредством металлической пластины (площадки).
Важное дополнение
- Шурупы для монтажа приобретаются отдельно.
Характеристики:
| Производитель | GTV |
| Страна-производитель | Польша |
| Единица измерения | шт. |
| Цвет | Прозрачный |
| Нагрузка | 25 кг |
| Диаметр | 35 мм |
| Высота товара | 51 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 35 мм |
| Способ крепления | Платформа под саморезы |
| Наличие стопора | Нет |
| Поворотное | Да |
| Прорезиненное | Да |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
- Цена: 82 ₴

