влевовправо

Ручка рейлинговая ALVA 1008/160 Матовый хром
- В наличии
- Код: 53136
48,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель | ALVA |
| Тип ручки | Рейлинговая |
| Стиль | Модерн |
| Материал | Сталь |
| Высота | 31 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 96 - 136мм; 128 - 168мм; 160 - 200мм; 192 - 232 мм; 224 - 264мм; 288 - 328 мм; 320 - 360мм |
| Межцентровое расстояние | 96мм, 128мм, 160мм, 192мм, 224мм, 288мм, 320мм |
| Цвет | Хром, Матовый хром, Сатин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alva |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип ручки | Ручка-рейлинг |
| Цвет ручки | Хром матовый |
| Длина между отверстиями для винтов | 160 |
- Цена: 48,90 ₴

