влевовправо

Ножка мебельная Kapsan KAX-0429 h=14,5 cм Черная
- В наличии
- Код: KAX-0429-0145-B13
462,40 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель | Kapsan |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 70х50 мм |
| Регулировка | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapsan |
| Страна производитель | Турция |
| Основной цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Высота | 145 мм |
- Цена: 462,40 ₴


