Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Ножка MDN926 хром - плоская мебельная опора, с фиксированной высотой.
| Производитель | GTV |
| Страна-производитель | Польша |
| Цвет | Хром |
| Материал | Сталь |
| Нагрузка | 140 кг. |
| Размер, мм | 180*100 |
| Количество в упаковке | 50 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Хром |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Форма основания | Прямоугольная |
- Цена: 212,90 ₴


