влевовправо

Ручка мебельная GTV UZ-12 Античная латунь 96 мм
- В наличии
- Код: UZ-12-096-04
71,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка мебельная UZ 12 античная латунь - лицевая фурнитура для винтажных интерьеров, изящная ручка-дуга в стиле Ретро.
Комплектация
-
Ручка - 1 шт.
-
Крепежный винт - 2 шт.
Характеристики
| Производитель | GTV |
| Тип ручки | Скоба |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 24 мм |
| Материал | Металл |
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Длина между отверстиями для винтов | 96 |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет ручки | Латунь |
| Производитель | GTV |
| Материал | Металл |
- Цена: 71,40 ₴







