влевовправо

Петля GTV накладная
- В наличии
- Код: ZP-BICN090BE
11,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Петля накладная GTV с планкой H-0 - устройство, посредством которого фасад прикрепляется к корпусу мебельной конструкции и осуществляется открывание/закрывание дверцы.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Петля – 1 шт.
-
Ответная планка – 1 шт.
ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
- Шурупы для монтажа приобретаются отдельно.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | GTV |
| Артикул | ZP-BICN090BE |
| Крепление к ответной планке | Slide-on(надвижной монтаж) |
| Угол открывания | 93 градуса |
| Тип петли | Накладная |
| Толщина фасада | 16-18 мм |
| Диаметр чаши | 35 мм |
| Присадки (межцентровое расстояние) | 45 мм |
| Тип закрытия петель | Без доводчика |
| Основные | |
|---|---|
| Тип закрывания | без доводчика |
| Страна производитель | Польша |
| Угол открывания, град. | 92 |
| Производитель | GTV |
| Способ наложения | Накладная |
- Цена: 11,80 ₴



