влевовправо

Петля GTV накладная с обратной пружиной
- В наличии
- Код: ZP-POH045BEO
39,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Петля накладная GTV ZP-POH045BEO самооткрывающаяся с планкой H-0 - механизм для навешивания фасада и его открывания посредством нажатия, без использования мебельной ручки. Петля работает совместно со специальным толкателем.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Петля – 1 шт.
-
Ответная планка – 1 шт.
ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
- Шурупы для и толкатель (фиксатор самооткрывающийся) монтажа приобретаются отдельно.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | GTV |
| Артикул | ZP-BICN090BE |
| Крепление к ответной планке | Slide-on(надвижной монтаж) |
| Угол открывания | 105 градуса |
| Тип петли | Накладная |
| Толщина фасада | 16-18 мм |
| Диаметр чаши | 35 мм |
| Присадки (межцентровое расстояние) | 45 мм |
| Тип закрытия петель | Без доводчика |
| Основные | |
|---|---|
| Угол открывания, град. | 105 |
| Производитель | GTV |
| Способ наложения | Накладная |
| Тип закрывания | push to open |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 39,50 ₴



