влевовправо

Петля GTV угловая 45 градусов
- В наличии
- Код: ZP-KT45H2-BE
27,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Петля угловая GTV 45 градусов с планкой H-2 - механизм для открывания фасада под определенным углом, в соответствии с конфигурацией мебельной конструкции.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Петля – 1 шт.
-
Ответная планка – 1 шт.
ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
- Шурупы для монтажа приобретаются отдельно.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | GTV |
| Артикул | ZP-KT45H2-BE |
| Крепление к ответной планке | Slide-on(надвижной монтаж) |
| Угол открывания | 110 градуса |
| Тип петли | Угловая 45 градусов |
| Толщина фасада | 16-18 мм |
| Диаметр чаши | 35 мм |
| Присадки (межцентровое расстояние) | 45 мм |
| Тип закрытия петель | Без доводчика |
| Основные | |
|---|---|
| Угол открывания, град. | 110 |
| Производитель | GTV |
| Способ наложения | Угловая |
| Тип закрывания | без доводчика |
| Угол установки, град. | 45 |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 27,60 ₴



