влевовправо

Петля GTV угловая 90 градусов, с еврошурупами, для фальшпанелей
- Нет в наличии
- Код: ZP-KT90H2-ZE
28,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Петля накладная GTV 90 градусов с планкой H-2, с еврошурупами, для фальшпанелей - механизм для открывания фасада под определенным углом, в соответствии с конфигурацией мебельной конструкции. В частности, применяется при использовании в кухонных гарнитурах декоративных плит – фальшпанелей.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Петля – 1 шт.
-
Ответная планка – 1 шт.
-
Евровинт – 2 шт.
ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
- Шурупы для монтажа приобретаются отдельно.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | GTV |
| Артикул | ZP-KT90H2-ZE |
| Крепление к ответной планке | Slide-on(надвижной монтаж) |
| Угол открывания | 105 градуса |
| Тип петли | Угловая 90 градусов |
| Толщина фасада | 16-18 мм |
| Диаметр чаши | 35 мм |
| Присадки (межцентровое расстояние) | 45 мм |
| Тип закрытия петель | Без доводчика |
| Основные | |
|---|---|
| Тип закрывания | без доводчика |
| Страна производитель | Польша |
| Угол открывания, град. | 105 |
| Производитель | GTV |
| Способ наложения | Угловая |
| Угол установки, град. | 90 |
- Цена: 28,10 ₴



