Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Петля накладная GTV 165 градусов с H-2 - механизм для деревянных мебельных фасадов с широким углом открывания.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Петля – 1 шт.
-
Ответная планка – 1 шт.
ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
- Шурупы для монтажа приобретаются отдельно.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | GTV |
| Артикул | ZP-KT165H2BE |
| Крепление к ответной планке | Slide-on(надвижной монтаж) |
| Угол открывания | 165 градуса |
| Тип петли | Накладная |
| Толщина фасада | 16-18 мм |
| Диаметр чаши | 35 мм |
| Присадки (межцентровое расстояние) | 45 мм |
| Тип закрытия петель | Без доводчика |
| Основные | |
|---|---|
| Тип закрывания | без доводчика |
| Страна производитель | Польша |
| Угол открывания, град. | 165 |
| Производитель | GTV |
| Способ наложения | Угловая |
- Цена: 72,20 ₴




