влевовправо

Петля GTV Prestige полунакладная с доводчиком + планка 4 шурупа
- В наличии
- Код: M-ECHC08H04-BE
51,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Петля GTV полунакладная самозакрывающаяся + планка 4 шурупа - устройство, посредством которого фасад прикрепляется к корпусу мебельной конструкции и осуществляется открывание/закрывание дверцы.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Функция плавного и бесшумного закрывания, благодаря встроенному доводчику.
-
Система быстрого монтажа; петля и ответная планка скрепляются защелкиванием.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Петля – 1 шт.
-
Ответная планка – 1 шт.
-
Маскировочная накладка на чашку – 1 шт.
-
Маскировочная накладка на плечо – 1 шт.
-
Саморез – 6 шт.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | GTV |
| Артикул | ZM-ECHC08H04-BE |
| Крепление к ответной планке | Сlip-on (быстрый монтаж) |
| Угол открывания | 102 градуса |
| Тип петли | Полунакладная |
| Толщина фасада | 16-18 мм |
| Диаметр чаши | 35 мм |
| Присадки (межцентровое расстояние) | 45 мм |
| Тип закрытия петель | С доводчиком |
| Основные | |
|---|---|
| Угол открывания, град. | 105 |
| Производитель | GTV |
| Способ наложения | Полунакладная |
| Тип закрывания | с доводчиком |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 51,50 ₴

