влевовправо

Петля GTV Prestige вкладная с доводчиком с 3D регулировкой
- В наличии
- Код: ZM-CNHC07BR2
71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля GTV PRESTIGE внутренняя самозакрывающаяся c лапкой H-0, с 3D регулировкой - функциональный элемент фурнитуры, для обеспечения открывания/закрывания мебельного фасада.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Функция плавного и бесшумного закрывания, благодаря встроенному доводчику.
-
Система быстрого монтажа; петля и ответная планка скрепляются защелкиванием.
-
Регулировка положения дверцы по глубине, ширине и высоте.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Петля – 1 шт.
-
Ответная планка – 1 шт.
ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
- Шурупы для монтажа приобретаются отдельно.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | GTV |
| Артикул | ZM-CNHC07BR2 |
| Крепление к ответной планке | Сlip-on (быстрый монтаж) |
| Угол открывания | 102 градуса |
| Тип петли | Внутренняя |
| Толщина фасада | 16-18 мм |
| Диаметр чаши | 35 мм |
| Присадки (межцентровое расстояние) | 45 мм |
| Тип закрытия петель | С доводчиком |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Способ наложения | Вкладная |
| Угол установки, град. | 90 |
| Угол открывания, град. | 92 |
| Тип закрывания | с доводчиком |
| Материал | Сталь |
- Цена: 71 ₴




