влевовправо

Петля GTV угловая 30 градусов с доводчиком
- В наличии
- Код: ZM-HCKT30-BE-S
70,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля GTV 30 градусов угловая самозакрывающаяся с планкой - механизм для открывания фасада под определенным углом, в соответствии с конфигурацией мебельной конструкции.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Функция плавного и бесшумного закрывания, благодаря встроенному доводчику.
-
Система быстрого монтажа; петля и ответная планка скрепляются защелкиванием.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Петля – 1 шт.
-
Ответная планка – 1 шт.
-
Маскировочная накладка на плечо – 1 шт.
-
Маскировочная накладка на чашку – 1 шт.
-
Саморезы – 4 шт.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | GTV |
| Артикул | ZM-HCKT30-BE-S |
| Крепление к ответной планке | Сlip-on (быстрый монтаж) |
| Угол открывания | 105 градуса |
| Тип петли | Угловая 30 градусов |
| Толщина фасада | 16-18 мм |
| Диаметр чаши | 35 мм |
| Присадки (межцентровое расстояние) | 45 мм |
| Тип закрытия петель | С доводчиком |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Способ наложения | Угловая |
| Угол установки, град. | 30 |
| Угол открывания, град. | 105 |
| Тип закрывания | с доводчиком |
- Цена: 70,10 ₴



