влевовправо

Ручка мебельная врезная GIFF UA08/C00/04/96 Хром/Алюминий
- В наличии
- Код: 6671
76,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель: | GIFF |
| Цвет: | Алюминий + Хром |
| Межцентровое расстояние, мм: | 96 мм |
| Тип ручки: | Врезная |
| Материал: | Металл |
| Длина, мм: | 110 мм |
| Ширина, мм: | 44 мм |
| Высота, мм: | 16 мм |
| Размер фрезеровки Д, мм: | 103 мм |
| Размер фрезеровки Ш, мм: | 37 мм |
| Размер фрезеровки Г, мм: | 11 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип ручки | Ручка-раковина (врезная) |
| Цвет ручки | Хром |
| Длина между отверстиями для винтов | 96 |
- Цена: 76,20 ₴


