влевовправо

Ручка мебельная GIFF GP0904 Хром
- В наличии
- Код: 6580
31,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель | GIFF |
| Длинна | 33 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Стиль | Модерн |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип ручки | Ручка-кнопка |
| Цвет ручки | Хром |
| Длина между отверстиями для винтов | 0 |
- Цена: 31,50 ₴

