влевовправо

Ручка рейлинговая GIFF 4/105/128 Сатин никель
- В наличии
- Код: 106100
107,50 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель | GIFF |
| Тип ручки | Скоба |
| Длина | 143 мм, 207мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 31 мм |
| Материал | Металл |
| Межцентровое расстояние | 128 мм, 192 мм |
| Цвет | Сатин никель, Черный матовый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип ручки | Ручка-рейлинг |
| Цвет ручки | Сатин |
| Длина между отверстиями для винтов | 128 |
- Цена: 107,50 ₴



