влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель | GIFF |
| Тип ручки | Рейлинговая |
| Материал | Металл |
| Длина | 96 - 156 мм, 128 - 188 мм, 160 - 220 мм, 192 - 272 мм, 224 - 304 мм, 288 - 368 мм, 320 - 400 мм, 384 - 464 мм, 448 - 528 мм, 480 - 560 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 31 мм |
| Межцентровое расстояние | 96 мм, 128 мм, 160 мм, 192 мм, 224 мм, 288 мм, 320 мм, 384 мм, 448 мм, 480 мм |
| Цвет | Сатин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип ручки | Ручка-рейлинг |
| Цвет ручки | Сатин |
| Длина между отверстиями для винтов | 128 |
- Цена: 40,80 ₴



