влевовправо

Ручка рейлинговая GIFF 1/226/128 Алюминий
- В наличии
- Код: 6983
77,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель | GIFF |
| Материал | Металл |
| Длина | 128 - 150 мм, 160 - 180 мм, 192 - 210 мм. |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 30 мм |
| Межцентровое расстояние | 128 мм, 160 мм, 192 мм. |
| Цвет | Алюминий, Черный, Шампань браш |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип ручки | Ручка-рейлинг |
| Цвет ручки | Алюминий |
| Длина между отверстиями для винтов | 128 |
- Цена: 77,70 ₴



