влевовправо

Ручка рейлинговая GIFF 8/162/96 Античная бронза
- В наличии
- Код: 26921
83,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Производитель | GIFF |
| Материал | Металл |
| Длина | 96 - 110 мм, 160 - 256 мм, 256 - 270 мм |
| Ширина | 96 - 15 мм, 160, 256 - 17 мм. |
| Высота | 96 - 31 мм, 160, 256 - 35 мм. |
| Межцентровое расстояние | 96 мм, 160 мм, 256 мм. |
| Цвет | Античная бронза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип ручки | Ручка-рейлинг |
| Цвет ручки | Бронза |
| Длина между отверстиями для винтов | 96 |
- Цена: 83,40 ₴



