влевовправо

Ручка мебельная GIFF 8/142/96 Античная бронза/фарфор
- В наличии
- Код: 26763
86,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Производитель | GIFF |
| Тип ручки | Скоба |
| Материал | Метал + Фарфор |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 30 мм |
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
| Цвет | Античная бронза/Фарфор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Длина между отверстиями для винтов | 96 |
| Материал | Металл |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Цвет ручки | Бронза |
- Цена: 86,10 ₴

