влевовправо

Ручка мебельная капля GIFF 14/002 Античная бронза
- В наличии
- Код: 7102
58,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель | GIFF |
| Высота | 20 мм |
| Длинна | 27 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Стиль | Классика |
| Материал | Металл |
| Цвет | Античная бронза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Длина между отверстиями для винтов | 0 |
| Материал | Металл |
| Тип ручки | Ручка-кнопка |
| Цвет ручки | Бронза |
- Цена: 58,20 ₴

