влевовправо

Ручка мебельная GIFF 1/244/160 Алюминий
- В наличии
- Код: 7004
97,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель | GIFF |
| Тип ручки | Скоба |
| Материал | Металл |
| Длина, мм | 189 мм |
| Ширина, мм | 25 мм |
| Высота, мм | 27 мм |
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Цвет ручки | Алюминий |
| Длина между отверстиями для винтов | 160 |
- Цена: 97,60 ₴


