влевовправо

Ручка мебельная ALVA 1/002/96 Хром
- В наличии
- Код: 21469
25,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Производитель | ALVA |
| Тип ручки | скоба |
| Стиль | модерн |
| Материал | металл |
| Длина | 1/002/96 - 119мм, 1/002/128 - 153мм |
| Ширина | 1/002/96 - 14мм, 1/002/128 - 15мм |
| Высота | 23мм |
| Межцентровое расстояние | 96мм, 128мм |
| Цвет | Хром, Хром матовый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alva |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Цвет ручки | Хром |
| Длина между отверстиями для винтов | 96 |
- Цена: 25,70 ₴

