
Удлинитель врезной GTV SCHUCKO 3 розетки, 2xUSB без нижнего корпуса провод 1,5м Алюминий
- В наличии
- Код: AE-PBC3GS2U-53BKS
2 359,50 ₴
- +380 (68) 516-97-90Telegram
Удлинитель настольный 3 розетки AE-PBC3GS2U-53BKS (Schucko) 2xUSB без нижнего корпуса, с щёткой, алюминий, с проводом 1,5 метра – удобное устройство, когда необходимо не только подключать бытовые или офисные электроприборы, но и легко убрать провода под столешницу. Когда вы не используете удлинитель, он полностью скрыт в столешнице. Для начала работы с устройством вы легко поднимаете крышку и открываете рабочую зону с розетками. Теперь можно подключить к сети нужный вам электроприбор. А конструктивное отсутствие нижнего корпуса вы используете как пропуск под кабель.
Данная модель относится к типу Schuko - защитное заземление у розетки в виде скоб. Подобный вид также имеет обиходное название "Евророзетка". Тип розетки Schuko наиболее распространен на территории Украины.
Преимущества
-
USB-разъемы удобны для подзарядки планшетов, мобильных телефонов, MP3-плееров и других гаджетов.
Характеристики
| Производитель | GTV |
| Материал | Алюминий |
| Количество USB | 2 |
| USB порт | Да |
| Класс защиты | I |
| Вид гнезда | Schucko |
| Заземление | да |
| Количество гнезд | 3 |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Напряжение питания, V | 220-240 |
| Мощность, W | 3600 |
| Мощность USB | 5V/2A |
| Кабель питания | Да 1,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип удлинителя | Удлинитель |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Входная вилка | ЕURO |
| Выходная розетка | Евро |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность нагрузки | 3600 Вт |
- Цена: 2 359,50 ₴


