
Удлинитель выдвижной врезной GTV 3 розетки 2XUSB зарядки провод 1,5м Алюминий
- В наличии
- Код: AE-BPW3S60U-80
1 896,40 ₴
- +380 (68) 516-97-90Telegram
Удлинитель выдвижной 3 розетки AE-BPW3S60U-80 (Schucko) 2xUSB, с проводом 1,5 метра - ваш надежный помощник на работе и дома, при использовании нескольких электроприборов. Удлинитель устанавливается в столешницу, в предварительно сделанное отверстие соответствующего диаметра, и полностью утапливается в нее, когда не используется. Как только вам нужно подключить какое-либо устройство, вы легким движением извлекаете наружу розеточный блок и подключаете к сети ваш гаджет.
Данная модель относится к типу Schuko - защитное заземление у розетки в виде скоб. Подобный вид также имеет обиходное название "Евророзетка".
Преимущества
-
Экономия пространства в интерьере, благодаря скрытому хранению в неактивном режиме.
-
USB-разъемы удобны для подзарядки планшетов, мобильных телефонов, MP3-плееров и других гаджетов.
Характеристики
| Производитель | GTV |
| Материал | Металл/пластик |
| Класс защиты | IP 20 |
| Вид гнезда | Schucko |
| Диаметр: | 84.4 мм |
| Высота: | 315.1 мм |
| Напряжение: | 220-240 V |
| Мощность, W | 3600 |
| USB зарядка: | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Тип удлинителя | Удлинитель |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Выключатель | Да |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Входная вилка | ЕURO |
| Выходная розетка | Евро |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность нагрузки | 3600 Вт |
- Цена: 1 896,40 ₴


