влевовправо

Удлинитель прямоугольный врезной JX ELLIPSE на 3 розетки Алюминий
- В наличии
- Код: 9582
1 402 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлинитель настольный прямоугольной JX ELLIPSE на 3 розетки - полезен функциональный элемент интерьера вашего офиса или комнаты. Устройство устанавливается на столешницу и в «спящем» состоянии скрыта от глаз. Как только будет нужно розетка, вы легким нажатием откройте рабочую зону удлинителя и подключите телефон, светильник или другой гаджет к электросети.
Эксплуатация:
- Для открытия блока розеток нажмите на кнопку на корпусе изделия.
- Закрытие осуществляется нажатием на подвижную часть до срабатывания фиксатора.
Обслуживание и требования безопасности:
- Обслуживание блока розеток производится только при отключенной электрической сети.
- Чтобы сохранить привлекательный внешний вид изделия, периодически протирайте его мягкой тканью.
- Не используйте сильных химических растворителей для протирания изделия. Это может повредить покрытие изделия.
- В случае обнаружения неисправности изделия - немедленно прекратите его эксплуатацию, отключите электропитание и обратитесь к специалисту.
ВНИМАНИЕ!
- Никогда не применяйте силу при открытии / закрытии блока розеток. Всегда проверяйте нет ли препятствий для нормального подъема / опускания блока с розетками.
- При эксплуатации не допускайте превышения параметров по току и напряжению, указанных в руководстве.
- При потреблении от зарядного устройства USB тока более 2100 мА - возможен выход из строя как зарядное устройство, так и подключенных к нему устройств!
Гарантийные обязательства:
- Гарантийный срок эксплуатации составляет 12 месяцев со дня продажи.
| Производитель | JX |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, кг | 1.500 |
| Материал | Металл |
| Класс защиты | IP 40 |
| Длина: | 266 мм |
| Ширина: | 130 мм |
| Глубина: | 68 мм |
| Напряжение: | 220-250 V |
| Цвет: | Алюминий или черный |
| USB зарядка: | Нет |
| Модель: | Ellipse |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип удлинителя | Удлинитель |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 402 ₴




