влевовправо

Ручка мебельная Gamet UP17-0128-G00AB-MLK-17 128 мм античная бронза
- В наличии
- Код: 81041
302,70 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| Тип ручки | Скоба |
| Материал | Металл + Фарфор |
| Длина | 167,5 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 30,5 мм |
| Cтиль | Классика |
| Производитель | Gamet |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamet |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Длина между отверстиями для винтов | 128 |
| Цвет ручки | Бронза |
| Материал | Металл |
- Цена: 302,70 ₴


