Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Цвет: | Античная бронза |
| Межцентровое расстояние: | 96 мм, 128 мм |
| Тип ручки: | Ракушка |
| Материал: | Металл |
| Длина: | 116 мм, 148 мм |
| Ширина: | 20 мм. |
| Высота: | 25 мм |
| Количество в коробке: | 50 шт. |
| Производитель: | Gamet |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamet |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Тип ручки | Ручка-раковина (врезная) |
| Цвет ручки | Бронза |
| Длина между отверстиями для винтов | 96 |
- Цена: 182,60 ₴





