влевовправо

Ручка мебельная Gamet GR47-GPM25 патинированная матовая медь
- В наличии
- Код: 81017
130,80 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Межцентровое расстояние | 0 |
| Тип ручки | Кнопка |
| Материал | Металл |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 31 мм |
| Стиль | классика |
| Производитель | Gamet |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamet |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Тип ручки | Ручка-кнопка |
| Цвет ручки | Медный |
| Длина между отверстиями для винтов | 0 |
- Цена: 130,80 ₴


