влевовправо

Крючок мебельный Gamet WR45-G0031 античное серебро
- В наличии
- Код: 80930
333,70 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Тип крючка: | Двухрожковый |
| Материал: | металл |
| Глубина, мм | 71 мм |
| Ширина, мм | 33 мм |
| Высота, мм | 124 мм |
| Количество в коробке: | 50 |
| Производитель: | Gamet |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamet |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Сатин |
| Материал | Металл |
| Цвет | |
| Цвет крючка | Античное серебро |
- Цена: 333,70 ₴

