влевовправо

Крючок мебельный Gamet WP37-G7 нержавеющая сталь
- В наличии
- Код: 105085
202,30 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Тип крючка: | Однорожковый |
| Материал: | Цинк + Алюминий |
| Глубина, мм | 37 мм |
| Ширина, мм | 10 мм |
| Высота, мм | 53 мм |
| Производитель: | Gamet |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamet |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Цинк |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | |
| Цвет крючка | Нержавеющая сталь |
- Цена: 202,30 ₴

