влевовправо

Ручка мебельная Virno Antique 633/128 графит
- В наличии
- Код: 70607
168,70 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Цвет: | Графит, Никель браш, Патинированная бронза |
| Межцентровое расстояние: | 128, 160, 224 |
| Тип ручки | Скоба |
| Материал: | Металл |
| Длина | 162, 192, 257 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота: | 25 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Производитель: | Virno Style |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virno Style |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Цвет ручки | Черный |
| Длина между отверстиями для винтов | 128 |
- Цена: 168,70 ₴

