влевовправо

Ручка рейлинговая Virno Antique 634/128 античное серебро
- В наличии
- Код: 70614
173,30 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Цвет: | Античное Серебро, Никель браш, Патинированная бронза |
| Межцентровое расстояние: | 128, 160, 224 |
| Тип ручки | Рейлинговая |
| Материал: | Металл |
| Длина | 160, 192, 255 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота: | 33 мм |
| Стиль: | классика |
| Количество в коробке: | 20 шт |
| Производитель: | Virno Style |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virno Style |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип ручки | Ручка-рейлинг |
| Цвет ручки | Серебро |
| Длина между отверстиями для винтов | 128 |
- Цена: 173,30 ₴

