влевовправо

Ручка рейлинговая Virno Lines 409/320 никель браш
- В наличии
- Код: 105257
414,60 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Цвет: | Никель Браш, Черный |
| Межцентровое расстояние: | 320, 480, 640, 960 мм |
| Тип ручки | Рейлинговая |
| Материал: | Металл |
| Длина: | 335, 495, 655, 975 мм |
| Ширина: | 16 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Стиль: | модерн |
| Количество в коробке: | 20 шт |
| Производитель: | Virno Style |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virno Style |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип ручки | Ручка-рейлинг |
| Цвет ручки | Никель |
| Длина между отверстиями для винтов | 320 |
- Цена: 414,60 ₴



