влевовправо

Ручка профильная Virno Lines 408/1024 никель браш
- В наличии
- Код: 105249
1 047,60 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Цвет: | Никель Браш, Черный |
| Межцентровое расстояние: | 1024 мм |
| Тип ручки | Профильный |
| Материал: | Металл |
| Длина: | 1088 мм |
| Высота: | 22 мм |
| Ширина: | 20 мм |
| Производитель: | Virno Style |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virno Style |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип ручки | Ручка-профиль |
| Цвет ручки | Никель |
| Длина между отверстиями для винтов | 512 |
- Цена: 1 047,60 ₴




