влевовправо

Ручка врезная Virno Lines 412/128 черный
- В наличии
- Код: 106031
184,70 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Цвет: | Черный, браш сатин никель, алюминий |
| Межцентровое расстояние: | 128 мм, 160 мм, 224 мм |
| Тип ручки: | Врезная |
| Материал: | Металл |
| Длина: | 148 мм, 180 мм, 244 мм |
| Ширина: | 57 мм |
| Высота: | 19 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Количество в коробке: | 20 шт |
| Производитель: | Virno Style |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virno Style |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип ручки | Врезная ручка |
| Цвет ручки | Черный |
| Длина между отверстиями для винтов | 128 |
- Цена: 184,70 ₴




