влевовправо

Крючок мебельный Virno Style 0102 хром
- В наличии
- Код: 21498
234,80 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Тип крючка: | Однорожковый |
| Материал: | Металл |
| Глубина, мм | 46 мм |
| Ширина, мм | 70 мм |
| Высота, мм | 142 мм |
| Производитель: | Virno Style |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virno Style |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Материал | Металл |
- Цена: 234,80 ₴

