влевовправо

Крючок мебельный Ozkardesler Misra 13.174-03 Матовый хром
- В наличии
- Код: 13.174-03
167,20 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Тип крючка: | Двухрожковый |
| Материал: | Металл |
| Производитель: | Ozkardesler |
| Страна производителя: | Турция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozkardesler Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Хром матовый |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный матовый |
- Цена: 167,20 ₴

