Описание
Характеристики
Информация для заказа
Citterio Line (Италия)
Уже более 50 лет в городе Ренате, самом сердце провинции Брианца, компания Citterio Line производит ручки, отличительной особенностью которых является креативный дизайн, изысканный стиль и абсолютное качество. Мебельные ручки Citterio Line — это оригинальные изделия, изготавливаемые в Италии под строжайшим контролем качества на всех этапах производства.
Характеристики
| Производитель: | Citterio Line |
| Страна Производителя: | Италия |
| Межцентровое расстояние: | 160 мм |
| Тип ручки | Врезная |
| Материал: | Металл |
| Длина, мм | 180 мм |
| Ширина, мм | 21 мм |
| Высота: мм | 15 мм |
| Размер фрезеровки Д, мм | 187 мм |
| Размер фрезеровки Ш, мм | 37 мм |
| Размер фрезеровки Г, мм | 15 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citterio Line |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Тип ручки | Врезная ручка |
| Цвет ручки | Белый |
| Длина между отверстиями для винтов | 160 |
- Цена: 482,90 ₴







