влевовправо

Ручка мебельная Citterio Line 402A-69-288/320 титан
- В наличии
- Код: 94044
304 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Citterio Line (Италия)
Уже более 50 лет в городе Ренате, самом сердце провинции Брианца, компания Citterio Line производит ручки, отличительной особенностью которых является креативный дизайн, изысканный стиль и абсолютное качество. Мебельные ручки Citterio Line — это оригинальные изделия, изготавливаемые в Италии под строжайшим контролем качества на всех этапах производства.
Характеристики
| Производитель | Citterio Line |
| Страна производителя | Италия |
| Тип ручки | Скоба |
| Материал | Металл |
| Межцентровое расстояние | 288/320 мм |
| Длина | 352 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citterio Line |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Цвет ручки | Черный |
| Длина между отверстиями для винтов | 160 |
- Цена: 304 ₴



