влевовправо

Сушка для посуды настольная двухуровневая GIFF L=560 нержавеющая сталь
- В наличии
- Код: 53885
2 015,60 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель: | GIFF |
| Цвет: | Нержавеющая Сталь |
| Вид товара: | Настольная |
| Материал: | Нержавеющая Сталь |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 2 015,60 ₴

