влевовправо

Сушка для посуды 600 выдвижная с доводчиком GIFF хром (1 полка и 1 поддон)
- В наличии
- Код: 22288
1 931,20 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Сушка продается без крепления фасада. Крепление можно купить отдельно здесь
Характеристики
| Производитель: | GIFF |
| Цвет: | Хром |
| Вид товара: | Выдвижной |
| Материал: | Металл + Пластик |
| Ширина фасада | 600 мм |
| Количество полок: | 1 |
| Внутренний размер секций | 564-568 мм |
| Высота: | 180 мм |
| Глубина: | 480 мм |
| Тип направляющих: | С доводчиком |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Встраиваемая |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 931,20 ₴

