влевовправо

Сушка для посуды Т4 900 GIFF нержавеющая сталь (2 полки, 2 поддона и 4 крепления) с алюминиевой рамкой
- В наличии
- Код: 85323
892,80 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель: | GIFF |
| Цвет: | Нержавеющая Сталь |
| Вид сушки: | Встраиваемый |
| Материал: | Нержавеющая Сталь + Пластик |
| Ширина фасада, мм | 500, 600, 700, 800, 900мм |
| Внутренний размер секций, мм | 464, 564, 664, 764, 864 мм |
| Количество полок: | 2 |
| Глубина: | 280 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Встраиваемая |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 892,80 ₴

