влевовправо

Сушка для посуды Т5 800 GIFF нержавеющая сталь (2 полки и 1 поддон)
- В наличии
- Код: 20909
843,50 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель: | GIFF |
| Цвет: | Нержавеющая Сталь |
| Вид товара: | Встраиваемый |
| Материал: | Нержавеющая Сталь |
| Ширина фасада, мм | 500, 600, 700, 800, 900, 1000 мм |
| Внутренний размер секций, мм | 464/468, 564/568, 664/668, 764/768, 864/868 964/968 мм |
| Количество полок: | 2 |
| Глубина: | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Встраиваемая |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 800 мм |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 843,50 ₴

