влевовправо

Сушка для посуды настольная двухуровневая GIFF белая
- В наличии
- Код: 22212
406,50 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель: | GIFF |
| Цвет: | Белый |
| Вид товара: | Настольный |
| Материал: | Металл |
| Количество полок | 2 |
| Длина, мм | 565 мм |
| Высота, мм | 400 мм |
| Глубина, мм | 242 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Цвет | Белый |
- Цена: 406,50 ₴

