влевовправо

Сушка для посуды 700 GIFF белая (2 полки, 1 поддон и 8 креплений)
- В наличии
- Код: 8399
301,20 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель: | GIFF |
| Цвет: | Белый |
| Вид товара: | Встраиваемый |
| Материал: | Сталь + Пластик |
| Ширина фасада, мм | 400, 500, 600, 700, 800 мм |
| Внутренний размер секций, мм | 368, 468, 568, 668,768 мм |
| Глубина: | 280 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Встраиваемая |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Ширина | 700 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 301,20 ₴


