влевовправо

Опора для стола регулируемая ALVA Rondella 50/710 хром
- В наличии
- Код: 52848
128,50 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель: | ALVA |
| Цвет: | Хром |
| Тип опоры: | Регулируемая |
| Высота: | 710 мм |
| Материал: | Металл |
| Регулировка по высоте, мм | +16 мм |
| Количество в коробке: | 4 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alva |
| Высота | 710 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Хром |
- Цена: 128,50 ₴

