влевовправо

Опора для стола регулируемая GIFF Rondella 60/820 сатин
- В наличии
- Код: 8974
214,50 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель: | GIFF |
| Тип опоры: | Регулируемая |
| Материал: | Металл |
| Диаметр: | 60 мм |
| Регулировка по высоте, мм | +25 мм |
| Количество в коробке: | 4 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Высота | 820 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 60 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Сатин |
- Цена: 214,50 ₴

