влевовправо

Опора для стола 3-х позиционная регулируемая GIFF Olaf 40/710 хром
- В наличии
- Код: 106582
486,80 ₴
+380 (66) 315-94-36
Viber
- +380 (68) 516-97-90Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Пластиковое верхнее крепление имеет 3 положения:
- Опора зафиксирована вертикально под углом 90°
- Опора зафиксирована вертикально под углом 100°
- Опора складывается под столешницу
Характеристики
| Производитель: | GIFF |
| Тип опоры: | Регулируемая |
| Материал: | Металл |
| Высота: | 710 мм |
| Диаметр: | 40 мм |
| Регулировка по высоте, мм | ±3 |
| Нагрузка, кг | 40 кг |
| Количество в коробке: | 4 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Высота | 710 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 40 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Хром |
- Цена: 486,80 ₴





